Режим повышенной готовности, действующий на Ямале в связи с распространением коронавирусной инфекции, продлён до 1 октября включительно. 

Документ, в который внесены соответствующие изменения, подписал глава региона Дмитрий Артюхов.

Режим повышенной готовности предполагает соблюдение всеми гражданами масочного режима в общественных местах и местах большого скопления людей, а также дистанцирование.

Режим самоизоляции в округе сохраняется до 1 октября только для граждан 65 лет и старше, а также тех, кто имеет хронические заболевания.

Ранее ЯНАО перешёл на третий этап снятия ограничений. С 1 сентября возобновили свою деятельность кафе, бары, рестораны, кинозалы, торговые и развлекательные центры.

Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО напоминает о бесконтактно-дистанционных формах взаимодействия.

Дистанционные-формы-связи

 Сайт Фонда www.old.fondkr89.ru, где в числе доступных  сервисов: «Вопрос эксперту»; «Тревожная кнопка» для сигналов о нарушениях хода работ, проводимых в вашем доме в рамках реализации региональной программы; «Онлайн оплата» для оплаты ежемесячных взносов на капремонт путём выбора адреса вашего помещения, платёж осуществляется картой любого банка и направляется напрямую в Фонд.

→ Телефон «горячей линии» 8 (34922) 4-16-67.

→ Телефоны территориальных отделов. 

→ Электронная почта fkr@dgjn.yanao.ru.

→ Единый web-портал portal-yanao.itgkh.ru.

→ «Почта России»: 629008, г. Салехард, ул. Кирпичная, дом №12.

→ Аккаунты ФКР МКД в ЯНАО в социальных сетях «ВКонтакте»,  «Фейсбук»,  «Одноклассники»,  «Твиттер».

В рамках реализации мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории ЯНАО рекомендуем максимально ограничить посещение офисов различных организаций и использовать альтернативные личному обращению к специалистам дистанционные сервисы.

НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО»
15.09.2020

Комментарии запрещены.

keyboard_630

Информация для граждан

keyboard_630
keyboard_140

Вопрос и ответ

keyboard_630

Вопрос эксперту

keyboard_630

Тревожная кнопка

keyboard_630