Подрядная организация из Лабытнанги получила благодарность от Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов России.

За добросовестное и качественное выполнение ремонтных работ в рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в ЯНАО отмечен индивидуальный предприниматель Олег Пронченков.

Олег Владимирович руководит организацией, которая уже не первый год задействована в сфере капитального ремонта зданий. Подрядчик имеет большой опыт строительно-монтажных работ.

Капремонт - 2020: работа подрядной организации ИП Проченков О.В.

Капремонт — 2020: работа подрядной организации ИП Проченков О.В.

Благодарственное письмо в торжественной обстановке на Дне города Лабытнанги в минувшие выходные вручил первый заместитель директора НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО» Виталий Зиангиров«Качество и своевременность выполняемых работ является одним из основных показателей эффективности реализации региональной программы. И эта эффективность, несомненно, обусловлена добросовестным и ответственным подходом к делу со стороны подрядных организаций».

Без названия, копия, копия, копия, копия, копия, копия, копия, копия, копия, копия, копия, копия (2)

В текущем сезоне Лабытнанги стал первым муниципальным образованием ЯНАО, где в полном объёме были исполнены и завершены работы краткосрочного плана 2020 года и состоялись комиссионные осмотры законченных капитальным ремонтом объектов.

Данный результат муниципалитета, бесспорно, отражает слаженную работу всех сторон, занятых в процессе капитального ремонта: подрядчика, технического заказчика, муниципалитета, регионального оператора. Поэтому от имени Фонда капитального ремонта МКД в ЯНАО Виталий Зиангиров поблагодарил также главу Администрации города Лабытнанги Марину Трескову.

НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО»
18.09.2020

Комментарии запрещены.

keyboard_630

Информация для граждан

keyboard_630
keyboard_140

Вопрос и ответ

keyboard_630

Вопрос эксперту

keyboard_630

Тревожная кнопка

keyboard_630