Новый Уренгой будет новее: с жителями многоквартирных домов обсуждают вопросы проведения капремонта.

Встреча с собственниками

Представители регионального оператора, подрядной организации, технического заказчика и организации, осуществляющей строительный контроль на объектах, проводят разъяснительные встречи с собственниками квадратных метров в новоуренгойских многоквартирных домах, включённых в Краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общедомового имущества на 2020 год.

В этом году в Новом Уренгое работы запланированы в 74 МКД, из них по 40 домам предусмотрены строительно-монтажные работы, по 34 объектам — разработка проектной документации на проведение ремонтов в следующем году.

Накануне прошла встреча с собственниками квартир и нежилых помещений в многоквартирном доме № 4, корпус 3 в микрорайоне Юбилейный, где в этом году производятся работы по ремонту крыши и фасада.

Специалисты профильных ведомств рассказали жильцам о технологических особенностях применения материалов при выполнении работ по герметизации межпанельных швов наружных стеновых панелей и ответили на адресные вопросы.

Добавим, Новоуренгойский отдел Фонда капитального ремонта МКД в ЯНАО (регионального оператора), представленный на встрече, в своём направлении наряду с Новым Уренгоем территориально также курирует микрорайоны Коротчаево, Лимбяяха и Тазовский район.

Всего по ЯНАО в 2020 году работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов запланированы в 236 домах.

НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО»
24.07.2020

Комментарии запрещены.

keyboard_630

Информация для граждан

keyboard_630
keyboard_140

Вопрос и ответ

keyboard_630

Вопрос эксперту

keyboard_630

Тревожная кнопка

keyboard_630