Специалисты Фонда капитального ремонта МКД в ЯНАО работают без выходных.

Для специалистов отдела формирования и учёта фонда капитального ремонта НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО» и день, и ночь – всё едино. Даже в уик-энд они не могут не ремонтировать что-нибудь. Казалось бы, ваше дело – цифры, а также цифры и ещё цифры. Но нет. Цемент + тряпки + время + фантазию в руки и вперёд за авторскими цветочными вазами. Когда готовы горшки, на очереди ростки.

dGb0H2L4GTs

А у нас во дворе одного из МКД в Салехарде работы по воскресному капремонту цветочной красоты проводит заместитель начальника отдела Диана Лагутаева.

Анютины глазки, петуньи, маргаритки, бархатцы — ещё малыши. Только-только усажены в землю. Несомненно, они вырастут, как и собираемость взносов на капитальный ремонт за период действия региональной программы в ЯНАО — средний показатель собираемости взносов на капитальный ремонт в ЯНАО превышает 100%. В этом направлении отдел формирования и учёта фонда капитального ремонта НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО» проделывает большой объём работы, ежедневно разъясняя собственникам каждую цифру, проценты, законность и необходимость оплаты взносов на капитальный ремонт общедомового имущества.

X17PuqOQerw B0fAjAF2Ikw

Кстати! Напоминаем, что для собственников квадратных метров в многоквартирных домах на территории ЯНАО доступны дистанционные способы оплаты ежемесячных взносов на капремонт. Оплату необходимо производить до последнего числа месяца, следующего за истекшим.

Срок зачисления платежа на лицевой счёт до трёх рабочих дней. Рекомендуем производить оплату до 25 числа месяца, следующего за истекшим.

Диана Лагутаева, заместитель начальника отдела формирования и учёта фонда капитального ремонта ФКР МКД в ЯНАО

Диана Лагутаева, заместитель начальника отдела формирования и учёта фонда капитального ремонта ФКР МКД в ЯНАО

Как оплатить взносы дистанционно

НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО»
20.07.2020

Комментарии запрещены.

keyboard_630

Информация для граждан

keyboard_630
keyboard_140

Вопрос и ответ

keyboard_630

Вопрос эксперту

keyboard_630

Тревожная кнопка

keyboard_630