Режим самоизоляции на Ямале продлён до 20 июля включительно.

Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО напоминает о формах бесконтактного взаимодействия в условиях пандемии.

Соответствующие изменения внесены в постановление губернатора ЯНАО.

Требования по соблюдению ограничительных мер практически не изменились. Все жители округа должны носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Новом Уренгое действуют дополнительные меры ограничения для въезжающих в город жителей других регионов России.

pushkin

Кстати! Осенью 1830 года холера, пришедшая в Москву, в буквальном смысле сыграла на руку классической русской литературе. Не закройся Александр Пушкин на трёхмесячный карантин в имении Большое Болдино, свет не увидел бы «Евгения Онегина», «Повести Белкина», «Маленькие трагедии» и ещё 32 лирических стихотворения.

Есть шанс, друзья, попробовать себя в литературе.

Если же появится необходимость обратиться в Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО, напоминаем о бесконтактно-дистанционных способах связи.

 Сайт Фонда www.old.fondkr89.ru, где в числе доступных  сервисов: • «Вопрос эксперту»; • «Тревожная кнопка» для сигналов о нарушениях хода работ, проводимых в вашем доме в рамках реализации региональной программы; • «Онлайн оплата» для оплаты ежемесячных взносов на капремонт путём выбора адреса вашего помещения, платёж осуществляется картой любого банка и направляется напрямую в Фонд.

→ Телефон «горячей линии» 8 (34922) 4-16-67.

→ Телефоны территориальных отделов. 

→ Электронная почта fkr@dgjn.yanao.ru.

→ Единый web-портал portal-yanao.itgkh.ru.

→ «Почта России», почтовый адрес Фонда: 629008, г. Салехард, ул. Кирпичная, дом №12.

→ Аккаунты Фонда в соцсетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», «Твиттер».

В рамках реализации мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории ЯНАО рекомендуем максимально ограничить посещение офисов различных организаций и использовать альтернативные личному обращению к специалистам дистанционные сервисы.

Берегите себя и близких!

НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО»
10.07.2020

 

Комментарии запрещены.

keyboard_630

Информация для граждан

keyboard_630
keyboard_140

Вопрос и ответ

keyboard_630

Вопрос эксперту

keyboard_630

Тревожная кнопка

keyboard_630