Режим самоизоляции на Ямале продлён.

Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО напоминает о возможности бесконтактного обращения граждан к специалистам.

На сегодня Ямало-Ненецкий автономный округ продолжает находиться в «красной зоне» по коэффициенту распространения коронавируса (Rt). По уровню данного показателя регион поднялся на пятое место в стране. Режим самоизоляции в округе продлён до 10 июля включительно. Соответствующие изменения внесены в постановление губернатора ЯНАО от 16 марта 2020 года.

В условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19 обратиться в Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО и получить консультацию по любым направлениям реализации региональной программы, включая вопросы начисления и оплаты взносов на капремонт, можно не выходя из дома, выбрав удобную форму бесконтактной коммуникации. А именно.

Сайт Фонда www.old.fondkr89.ru, где в числе доступных  сервисов:

• «Вопрос эксперту»;
«Тревожная кнопка» для сигналов о нарушениях хода работ, проводимых в вашем доме в рамках реализации региональной программы.
«Онлайн оплата» для оплаты ежемесячных взносов на капремонт путём выбора адреса вашего помещения. Платёж осуществляется картой любого банка и направляется напрямую в Фонд.

 Телефон «горячей линии» 8 (34922) 4-16-67.
→ Телефоны территориальных отделов. 
 Электронная почта fkr@dgjn.yanao.ru.
 Единый web-портал portal-yanao.itgkh.ru.
 «Почта России», почтовый адрес Фонда: 629008, г. Салехард, ул. Кирпичная, дом №12.
 Аккаунты Фонда в соцсетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», «Твиттер».

В рамках реализации мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории ЯНАО рекомендуем максимально ограничить посещение офисов различных организаций и использовать альтернативные личному обращению к специалистам дистанционные сервисы. Берегите себя и близких!

НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО»
02.07.2020

Комментарии запрещены.

keyboard_630

Информация для граждан

keyboard_630
keyboard_140

Вопрос и ответ

keyboard_630

Вопрос эксперту

keyboard_630

Тревожная кнопка

keyboard_630