В Лабытнанги прошёл промежуточный осмотр работ по капремонту. 

Сегодня очередной осмотр состоялся на объектах 2020 года в Лабытнанги. Представители ФКР МКД в ЯНАО, технического заказчика и подрядной организации работали вместе с журналистами ГТРК «Ямал».

Как отметила начальник отдела подготовки и проведения капитального ремонта НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО» Юлия Антонова, промежуточные осмотры хода работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов в рамках текущего краткосрочного плана проходят регулярно каждый капитальный сезон.

У микрофона начальник отдела подготовки и проведения капитального ремонта ФКР МКД в ЯНАО Юлия Антонова

У микрофона начальник отдела подготовки и проведения капитального ремонта ФКР МКД в ЯНАО Юлия Антонова

изображение_viber_2020-06-16_17-18-58

изображение_viber_2020-06-16_17-19-46

«В Лабытнанги этим летом строительно-монтажные работы запланированы в трёх домах. В  20-м и 22-м домах на улице Гагарина ремонтируют внутридомовые инженерные системы тепловодоснабжения, водоотведения и сети электроснабжения. В 65-м доме по улице Гиршгорна отремонтируют крышу», — уточняет объёмы капремонта-2020 в Лабытнанги Тамара Нуфриенко, заместитель начальника управления, начальник отдела эксплуатации жилищного фонда МУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги», руководитель рабочей группы по контролю за деятельностью ЖКХ, благоустройства и градостроительства Общественной палаты г.Лабытнанги.

Ещё по четырём лабытнангским домам Краткосрочного плана 2020 года будет разработана проектная документация на проведение ремонтов в последующих сезонах.

Об объёмах работ по капремонту-2020 в г.Лабытнанги рассказывает Тамара Нуфриенко, заместитель начальника управления, начальник отдела эксплуатации жилищного фонда МУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги", руководитель рабочей группы по контролю за деятельностью ЖКХ, благоустройства и градостроительства Общественной палаты г.Лабытнанги

Об объёмах работ по капремонту-2020 в Лабытнанги рассказывает Тамара Нуфриенко, замначальника управления, начальник отдела эксплуатации жилищного фонда УЖКХ и транспорта г.Лабытнанги

изображение_viber_2020-06-16_08-44-44

В рамках производственных графиков в Лабытнанги подрядчики вышли на объекты в мае.

«В связи с ситуацией, обусловленной пандемией, заводы по производству необходимого оборудования запустились чуть позже. Ждём прихода оборудования и уже будем менять поэтажные щиты электроснабжения и магистральные сети вводно-распределительного устройства», — говорит Павел Карпинский, директор по производству ИП Проченков О.В.

Спрос с подрядчика высок! Павел Карпинский, директор по производству ИП Проченков О.В.

Спрос с подрядчика высок! Павел Карпинский, директор по производству ИП Проченков О.В.

Добавим, за качеством и соблюдением сроков процесса обновления ведётся постоянный контроль на всех уровнях. В числе первых контролёров, конечно, собственники жилья и нежилых помещений, чьи дома включены в региональную программу капитального ремонта. О любых проблемных вопросах или нарушениях хода капремонта жильцы могут незамедлительно сообщать в Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО по телефону «горячей линии» 8 (34922) 4-16-67 или на «Тревожную кнопку», зайдя на сайт www.old.fondkr89.ru.

НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО»
16.06.2020

Комментарии запрещены.

keyboard_630

Информация для граждан

keyboard_630
keyboard_140

Вопрос и ответ

keyboard_630

Вопрос эксперту

keyboard_630

Тревожная кнопка

keyboard_630