Годовой уровень собираемости взносов на капремонт в ЯНАО превысил 100%. 

Окружные показатели в динамике, способы онлайн-оплаты в инфографике.

На 01 июня 2020 года средняя собираемость по ЯНАО с начала действия региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов составила 96%. В этой проекции лидерство среди городов и районов разделили город Муравленко и Шурышкарский район — по 98%. На втором месте Салехард, Ноябрьск, Лабытнанги, Губкинский и Красноселькупский район — по 97%. Замыкают пьедестал Ямальский и Приуральский районы, каждый из которых набрал 96%.

Годовой средний уровень собираемости взносов на капитальный ремонт по ЯНАО за 5 месяцев 2020 года (с января по май) превысил стопроцентный рубеж и вышел на отметку 101%.

Размер ежемесячного минимального взноса на капремонт в ЯНАО равен 10,5 руб за один квадратный метр общей площади квартиры или нежилого помещений (офиса, магазина и.т.п.) в многоквартирном доме. Отметим, что эта величина не менялась с начала запуска региональной программы.

Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО благодарит собственников жилых и нежилых помещений за платёжную дисциплину даже в условиях пандемии, и с пониманием относясь к сложившимся обстоятельствам, напоминает о дистанционных способах оплаты ежемесячных взносов на капремонт.

Как оплатить взносы дистанционно

НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО»
08.06.2020

Комментарии запрещены.

keyboard_630

Информация для граждан

keyboard_630
keyboard_140

Вопрос и ответ

keyboard_630

Вопрос эксперту

keyboard_630

Тревожная кнопка

keyboard_630