Самоизоляция платёжной дисциплине не помеха.

Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО напоминает о возможностях дистанционной оплаты ежемесячных взносов на капремонт.

Ситуация, связанная с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, внесла коррективы в уклад нашей повседневной жизни. Общими усилиями мы обязательно справимся с пандемией. Но чтобы в завтрашний день войти без издержек самоизоляции, сегодня необходимо не забывать о том, что мы регулярно делали до введения ограничительных противоэпидемических мер.

Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО, с пониманием относясь к сложившимся обстоятельствам, напоминает о возможностях по оплате ежемесячных взносов на капитальный ремонт в режиме самоизоляции.

Возможна онлайн-оплата в целом за помещение.

На сайте Фонда капитального ремонта МКД в ЯНАО www.old.fondkr89.ru в разделе «Онлайн оплата» путём выбора адреса вашего помещения.  Платёж осуществляется картой любого банка и направляется напрямую в Фонд. При этом оплата распределится на всех собственников данного помещения пропорционально задолженности.

Возможна онлайн-оплата за часть (за свою долю) помещения.

Для этого необходимо обратиться в Фонд для получения девятизначного номера лицевого счета. Форма заявления размещена на сайте Фонда в рубрике «Личный кабинет». Дистанционно произвести оплату за часть помещения, принадлежащую конкретному собственнику, можно через онлайн-системы «Сбербанк онлайн» (ПАО «Сбербанк») и «Телекард» (АО «Газпромбанк»).

Возможна дистанционная оплата по реквизитам платёжных агентов. 

Если вы получаете платёжный документ от платёжных агентов НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО», которыми являются АО «ЕРИЦ ЯНАО» или АО «Газпром энергосбыт Тюмень», то дистанционно можно произвести оплату по реквизитам, указанным в этих документах, и с помощью онлайн-сервисов платёжных агентов и банков РФ.

Важно!

Собственникам квартир и нежилых помещений в МКД, расположенных на территории ЯНАО, ежемесячные взносы на капитальный ремонт общедомового имущества необходимо оплачивать до последнего числа месяца, следующего за истекшим. Срок зачисления платежа на лицевой счет до трёх рабочих дней. Рекомендуем производить оплату до 25 числа месяца, следующего за истекшим.

НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО»
29.04.2020

 

 

 

Комментарии запрещены.

keyboard_630

Информация для граждан

keyboard_630
keyboard_140

Вопрос и ответ

keyboard_630

Вопрос эксперту

keyboard_630

Тревожная кнопка

keyboard_630