Стартовали первые в 2020 году предварительные отборы подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций. 

Предварительный отбор для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в Ямало-Ненецком автономном округе проводится по следующим предметам электронного аукциона.

1) Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.

Заявки на участие принимаются с 08.02.2020 года по 20 февраля 2020 года (21 час. 59 мин).

2) Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену, модернизацию) лифтов.

Заявки на участие принимаются с 31.01.2020 года по 25 февраля 2020 года (21 час. 59 мин).

3) Проведение предварительного отбора по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в Ямало-Ненецком автономном округе по предмету оказания услуг по осуществлению строительного контроля № 25-ПО/2020.

Заявки на участие принимаются с 08.02.2020 года по 28 февраля 2020 года (21 час. 59 мин).

Извещение и конкурсная документация о проведении предварительных отборов размещены: в Единой информационной системе в сфере закупок — www.zakupki.gov.ru; на официальном сайте органа по ведению РКП в ЯНАО, которым является департамент государственного жилищного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа — www.dgjn.yanao.ru; на сайте оператора электронной площадки, которым выступает ЗАО «Сбербанк-АСТ» — www.sberbank-ast.ru.

Напомним, участники, прошедшие предварительный отбор, будут включены на 3 года в реестр квалифицированных подрядных организаций, формируемым органом по ведению реестра квалифицированных подрядчиков (РКП), и смогут участвовать в аукционах на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов в городах и районах ЯНАО.

В числе основных обязательных требований к участникам предварительных отборов:

— членство в саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства и/или архитектурно-строительного проектирования;
— отсутствие сведений об участнике предварительного отбора в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей);
— отсутствие у участника предварительного отбора задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации;
— наличие у участника предварительного отбора в штате квалифицированного персонала;
— наличие у участника предварительного отбора опыта выполнения работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий, являющихся объектами капитального строительства.

В обязательном порядке строительная компания должна находиться в реестре квалифицированных подрядных организаций ЯНАО.

Реестр организаций, отвечающих требованиям по выполнению работ, размещён на официальном сайте окружного департамента государственного жилищного надзора www.dgjn.yanao.ru.

НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО»
11.02.2020

Комментарии запрещены.

keyboard_630

Информация для граждан

keyboard_630
keyboard_140

Вопрос и ответ

keyboard_630

Вопрос эксперту

keyboard_630

Тревожная кнопка

keyboard_630