Специалисты Надымского территориального отдела Фонда капитального ремонта МКД в ЯНАО в телевизионном эфире напомнили об алгоритме оплаты взносов на капремонт.

Напомним, с 1 января этого 2019 года услуги по предпечатной подготовке, печати, распространению платёжных документов, приёму взносов на капремонт и последующее их перечисление на счёт НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО» для жителей Надыма (и ещё трёх городов) стало предоставлять АО «Газпром энергосбыт Тюмень», и информация о взносах на капремонт стала размещаться в квитанциях-извещениях, распространяемых платёжным агентом АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

В эфире телерадиокомпании «Надым» главный специалист Надымского территориального отдела ФКР МКД в ЯНАО Максим Быстров рассказал о принципе распределения оплаты за электроэнергию и взноса на капитальный ремонт по платёжному документу от АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

Сюжет из программы и беседа в студии программы в рубрике «Мы в СМИ«.

Уважаемые ямальцы! Специалисты Фонда ежебуднично готовы ответить на любой «капитальный» вопрос по телефону «горячей линии» 8 34922 41667.

НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО»
12.12.2019

Комментарии запрещены.

keyboard_630

Информация для граждан

keyboard_630
keyboard_140

Вопрос и ответ

keyboard_630

Вопрос эксперту

keyboard_630

Тревожная кнопка

keyboard_630