Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО собирает предложения по повышению функциональности своего сайта.

На официальном сайте регионального оператора размещаются сведения, необходимые для осуществления контроля за ходом реализации региональной программы капитального ремонта: статьи разъяснительного характера о деятельности Фонда, информация об изменениях, вносимых в жилищное законодательство, новостные-материалы.

Вся информация новостной ленты движется в социальные сети на страницы организации. Они были созданы на старте региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в ЯНАО, осенью 2015 года, и работают в активном режиме. Представленные аккаунты Фонда на платформах «Фейсбук», «Одноклассники», «Твиттер», «ВКонтакте» дают полный спектр возможностей для коммуникации с аудиторией. При этом, как показывает мониторинг, информацию о капитальном ремонте ямальцы предпочитают получать в «ВКонтакте» и на официальном сайте.

Специалисты Фонда работают над тем, чтобы для каждого посетителя Интернет-ресурс был доступным в использовании и полезным по содержанию.

Уважаемые пользователи портала!

Уважаемые участники процесса капитального ремонта общедомового имущества — собственники жилья, общественники, подрядчики, техзаказчики, стройконтроль, управляющее компании, администрация муниципалитетов!

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Ямало-Ненецком автономном округе» проводит сбор предложений от граждан, направленные на улучшение работы и повышение функциональности официального сайта организации www.old.fondkr89.ru. Если вам чего-то не хватает при работе с указанным контентом или у вас есть идеи по его наполнению, просим направить пожелания через форму на сайте: //old.fondkr89.ru/?page_id=600 или сообщением в группах Фонда в соцсетях.

Мы всегда готовы выслушать конструктивные предложения по развитию Интернет — портала!

НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО»
05.06.2019

 

Комментарии запрещены.

keyboard_630

Информация для граждан

keyboard_630
keyboard_140

Вопрос и ответ

keyboard_630

Вопрос эксперту

keyboard_630

Тревожная кнопка

keyboard_630