Представительница Фонда капитального ремонта МКД в ЯНАО стала лауреатом конкурса «Гордость твоя, Лабытнанги!».

Под занавес юбилейного для Семи лиственниц (так с языка ханты переводится название заполярного города) года, 8 декабря,  состоялась торжественная церемония вручения премии главы Администрации города «Гордость твоя, Лабытнанги!»

Открывая праздничное мероприятие, глава Администрации Марина Трескова тепло поздравила всех с наступающим Днём рождения ЯНАО и обратилась к землякам: «В этот год, юбилейный для нашего любимого города Семи лиственниц, мы прошагали рука об руку, плечом к плечу большой трудовой путь, и всё, что нам удалось совершить, – будь то реализация федерального проекта «Городская среда» или строительство нового жилья, ремонт дорог или праздничные мероприятия в честь 150-летия города, – случилось исключительно благодаря вам, дорогие мои земляки! Я не устану благодарить всех лабытнангцев за то, что они всегда рядом, надёжным плечом и верной рукой, горячим сердцем и щедрой душой. За то, что эту душу – всю, без остатка! – они готовы вложить в свои добрые поступки во благо любимого города. И он, переполненный вашим душевным теплом, готов поделиться им со всеми, кто нуждается в поддержке. Об этом были наши проекты «Юбилейные декады» и «Земляки», которые посвящены чествованию жителей Семи лиственниц. И, безусловно, об этом – наше сегодняшнее торжество, подведение итогов конкурса на соискание премии «Гордость твоя, Лабытнанги!»

Определение семи номинаций конкурса, сбор предложений по кандидатурам на соискание премии главы Администрации города Лабытнанги и голосование за них проходило с использованием информационного ресурса «Живём на Севере». Итоговое народное голосование на платформе «Решай!» завершилось 30 ноября 2018 года.

Хрустальную статуэтку за победу в номинации «Инициатива года» получил патриотический проект «Флаг Лабытнанги шагает по планете», ицициатором которого является помощник директора Фонда капитального ремонта МКД в ЯНАО Елена Работнёва. Премию Елена Васильевна передала не победившим финалистам номинации «Преодоление» и в благотворительный фонд «Помогать легко» на лечение девочки, страдающей тяжёлым заболеванием.

***Имена победителей всех семи номинаций доступны на официальном сайте Администрации города Лабытнанги.

g1UBxcY5b6U (2)

DW60UqG5wOM

QH1lIgAG1QI

По информации lbt.yanao.ru
10.12.2018

Комментарии запрещены.

keyboard_630

Информация для граждан

keyboard_630
keyboard_140

Вопрос и ответ

keyboard_630

Вопрос эксперту

keyboard_630

Тревожная кнопка

keyboard_630