Руководство ямальского Фонда капитального ремонта встретилось
с представителями управляющих компаний

В Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в ЯНАО по инициативе руководства Фонда были приглашены представители управляющих компаний и ТСЖ города Салехарда.
На встрече обсуд587или организацию проведения общих собраний собственников для решения вопроса о выборе способа формирования фонда капитального ремонта, которые собственники многоквартирных домов должны провести до июля текущего года. В частности, затронули вопрос об особенностях формирования фонда капитального ремонта на специальных счетах, владельцами которых могут стать управляющие компании и ТСЖ.
Как отметил директор Фонда Андрей Касьяненко, разъяснительная работа с населением сегодня является одним из основных направлений деятельности Фонда, а личная заинтересованность собственников и взаимодействие управляющих компаний и ТСЖ с Фондом – залог качественной работы по проведению капитального ремонта.
Дополнительно было отмечено, что вопросы о реализации региональной программы капитального ремонта можно задавать на сайте Фонда в рубрике «Вопрос эксперту». Там же, на сайте собственники могут ознакомиться с самой региональной программой и узнать период проведения и виды работ по капитальному ремонту многоквартирного дома, в котором они проживают.

Комментарии запрещены.

keyboard_630

Информация для граждан

keyboard_630
keyboard_140

Вопрос и ответ

keyboard_630

Вопрос эксперту

keyboard_630

Тревожная кнопка

keyboard_630